FOnline TNM Server

Объявление

Download Client

Host: fonline.dyndns.info


Port: 4000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOnline TNM Server » Ваши предложения » Дорогие админы


Дорогие админы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно ли ослабить силу крита на энерго и ослабить ядерный микро реактор МК2? Тк с ними криты от 450 до 1000. Так же усилить гатлинг лазер не увеличивая количество патрон в очереди  и усилить импульсное ружье и ослабить на нем силу крита чтоб по мимо критовиков были еще и обычные энергетики. Так же на мыши повысить класс брони учитывая ее размер. Еще усилить тяжей по скольку перед 1 критовиком он не устоит. При каменной стене и прыгучести они просто постоянно падает и не успевает вставать.
С уважением Rejawalk

0

2

Заранее извиняюсь за ошибки!!!

0

3

rejawalk написал(а):

Так же усилить гатлинг лазер не увеличивая количество патрон в очереди  и усилить импульсное ружье и ослабить на нем силу крита

Это несложно, просто отредактировать-подкрутить, но нужно ли?

rejawalk написал(а):

Так же на мыши повысить класс брони учитывая ее размер.

Какие мыши? Крысы чтоль? Это криттеры, они так же легко изменяются, можно изменить или проставить любые характеристики, но для чего тебе измененные крысы?

0

4

Тихон написал(а):

Так же на мыши повысить класс брони учитывая ее размер.

Психо тебе в помощь - или 3 перка увертливости

0

5

ДАРАГИЕ ОДМИНЫ МИНЯ НАГИБАЮТ КРИТАВИКАМЕ СНАЙПЕРАМЕ ЗАПЕЛИТЕ БОЛАНЗ ПАЖАЛАСТА КАК Я СКАЗАЛ И БУДЕТ СУПЕРСЕРВАР11111111111111111111111111111
Возращение тяжей критовиков, унылый мститель и рандом 40% крита? Нет, лучше уж пусть так как сейчас запилено. Да и щас можно запилить сникера с критом и виндикатором  и рандомить с него криты, там крит выпал не вплотную - инстант килл дамаг -600(средний нубобилд тяжей 576 вроде).

0

6

Хотелось бы связаться с тем человеком который в данный момент является хостером сервера или просто отвечает за это. Может кто знает кто это такой?

Отредактировано Tim_I_On (2011-12-04 03:12:24)

0

7

я не говорил что меня убивают критовики, я сам играю критовиком. я сказал что 500-600НР по АПА МК2 с 1 выстрела это многовато. ну это мое мнение.

0


Вы здесь » FOnline TNM Server » Ваши предложения » Дорогие админы


создать форум