FOnline TNM Server

Объявление

Download Client

Host: fonline.dyndns.info


Port: 4000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOnline TNM Server » Скрипты » Итемы из Fallout Tactics


Итемы из Fallout Tactics

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Начал переносить оружие из тактикса.

Сюда буду выкладывать готовые итемы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Легкое оружие:

Пистолеты-пулеметы:
Узи
Скорпион
Калико
MP5 H&K
Walther MPL
MP38
Sten Gun
Ruger AC762F

Ружья:

M16A1
AK47
Автоматическая винтовка Браунинга (BAR)
M14
Styer AUG
M1 Garand

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Тяжелое оружие:

Браунинг М2
M249 SAW
Bren
Lewis MK2
Гаусс минига

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Патроны:

.50
.50du
.303
5.56
30.06

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

!!! Если кто-то переносил что-то, отпишитель плиз чтобы не повторяться и не делать дурацкую работу...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Отредактировано vov (2010-10-27 13:55:34)

0

2

Отлично! То что надо  :cool: . Не забудь про копья, у меня к ним отдельное редактирование

0

3

STALKER написал(а):

Отлично! То что надо   . Не забудь про копья, у меня к ним отдельное редактирование

Не понял, поподробнее можно?!

З.Ы. Как с тобой связаться?

Отредактировано vov (2010-10-18 12:44:21)

0

4

Есть некоторые параметры, суть которых мне не понятна... Перечислю:

??? Weapon.ReloadAp=0 Параметр отвечающий за количество AP для перезарядки?! В обжектэдиторе он нигде не отображается!!! Подозреваю что он должен быть равен 2?!

??? Weapon.CrFailture=2 Что за параметр?

??? Cost=2000 Я так понял что это цена. Ставлю стандартно 2000. Править это надо будет када будет работать экономика. Или скажите как рассчитывать?!

??? Еще нужно разъяснение, как считается урон для очереди?

Рапт немного не так мне объяснил, пришлось всепеределывать...

Отредактировано vov (2010-10-19 17:49:21)

0

5

Перенеси плз карабин М1 и револьвер .44.
Я просто люблю эти штуки как оружие само по себе :cool:

0

6

Тихон написал(а):

Перенеси плз карабин М1 и револьвер .44. Я просто люблю эти штуки как оружие само по себе

Перенесу. Немного терпения и времени!

Отредактировано vov (2010-10-18 17:35:25)

0

7

??? Weapon.ReloadAp=0 Параметр отвечающий за количество AP для перезарядки пока 2 ставь может потом изменим для реалистичности на каждое оружие...
??? Weapon.CrFailture=2 критический промах, советую тебе найти подобные оружия этим в Object Editor и выставить соответствующие значения
??? Cost=2000 цену тоже приблизительно выдирай из Object Editor...
??? Урон от очереди зависит от того сколько пуль выпускает ствол и его урон, в Editor'e можно выставить значение bulets round ( колличество патронов) и урон min max бери все данные из википедии по фолачу http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_Wiki

Занятие канеш интересное но долговременное, я на свой первый итем с редактированием часик угрохал пока нашел как и чего работает =)

0

8

Обжект эдитор глючная параша... Проще писать все в ручную... Закончил с пистолетами пулеметами.

Дальше буду делать бигганы

Отредактировано vov (2010-10-19 13:57:18)

0

9

Блеат, всю башку с этими патронами сломал...

Отредактировано vov (2010-10-19 17:50:06)

0

10

им хотя бы проще копировать уже известные вещи... такие как айди анимации, айди патронов, то что я указал выше и тп...

0

11

Угу, я ваще дело на поток поставил. Для итемов из инета, рандомнонайденных, тупо понравившихся надо будет еще и финтазию включат, чтобы придумать характеристики...

0

12

я уже сделал бета версии копий (импульсное и динамитное) без картинки они просто... а по поводу гаус минигуна канеш можно их нарисовать, но то что их введут сомневаюсь, по моему та еще имба в тактиксе =)

0

13

гаусс минигун ногебае))))

0

14

Кто-нибудь может подсказать, каким образом изображения обычных предметов можно изменить таким образом, чтобы они были в стиле fallout?

0

15

Тихон написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, каким образом изображения обычных предметов можно изменить таким образом, чтобы они были в стиле fallout?

Не очень понял что ты хочеш сделать? Поясни...

0

16

vov написал(а):

Не очень понял что ты хочеш сделать? Поясни...

Просто можно было бы добавить нового оружия, не используя ресурсы Fallout Tactics или модов. Можно взять картинки какого-либо оружия, поколдовать в графическом редакторе, чтобы было в стиле игры и было похоже на остальные изображения игового оружия. Я подумал, может кто-нить этим уже занимался. В фотошопе или гимпе...

Отредактировано Тихон (2010-10-25 11:22:17)

0

17

Тихон написал(а):

Просто можно было бы добавить нового оружия, не используя ресурсы Fallout Tactics или модов. Можно взять картинки какого-либо оружия, поколдовать в графическом редакторе, чтобы было в стиле игры и было похоже на остальные изображения игового оружия. Я подумал, может кто-нить этим уже занимался. В фотошопе или гимпе...

Вас понял. Изначально мне рапт задачу поставил перенести оружие из тактикса. А так никаких проблем с рисованием винтов нету, сложнее придуать характеристике, чем рисовать...

0

18

vov написал(а):

А так никаких проблем с рисованием винтов нету, сложнее придуать характеристике, чем рисовать...

Вот как бы так пошаманить... а то думал на главном форуме ФО будет чо, ан нет, облом.

0

19

просто редактируй изображение в формате png и используя при этом палитру фола

0

20

STALKER написал(а):

палитру фола

Это подразумевает под собой что-либо конкретное?)

0

21

Есть интересная темка http://www.fonline.ru/forum/showthread.php?t=18757
тут вроде бы всё про итемы

0

22

Я просто хотел переделать картинки оружия в изображения в стиле фолла.
Нельзя же сразу вставить в игру оружие например с таким изображением.
Конечно нужно вырезать фон и тень, но у фолла своеобразная цветовая палитра, люди сразу заметят разницу, да и я сам неохотно приму такое изображение, как фанат жанра.

Отредактировано Тихон (2010-10-25 21:15:22)

0

23

vov написал(а):

AK47

Кстати, может переименовать его в китайскую копию АК? По сути после боев в Канаде в мире фолла могло остаться много китайского оружия, но у китайцев нет чистокровных АК. Их копия называется вроде "Type 56".

Плюс только что появилась идея, как дать больше шансов тяжам в боях со сникерами и для вскрывания ПА. Ввести противотанковую винтовку) Тяжелая и мощная. Однозарядная. За один выстрел 15 ОД, за перезарядку хоть 10. Получается оружие одного выстрела, зато какого :crazy: . Пусть так же после выстрела из нее в ПА или АПА броня будет просто максимально испорчена... даже безнадежно.
Например какая-нибудь одна из этих. Переделать картинку графически могу попробовать и сам, а вы оцените.
Два последних - противотанковые ружья Дегтярева и Симонова соответственно. (Китай вполне мог использовать в качестве консервного ножа для ПА :D )

Отредактировано Тихон (2010-10-25 21:51:38)

0

24

Ты маньяк :) Оставь каринки, Я из них чо нить соображу

0

25

vov написал(а):

Ты маньяк :) Оставь каринки, Я из них чо нить соображу

Я зажегся этой идеей) Сейчас ищу пистолеты, ПП, штурмовые винтовки и вообще все-все-все, что могло остаться после войны в зоне конфликта. Это оружие производства Китая, СССР, Мексики, Израиля и КНДР, как возможного союзника Китая хотя бы по поставкам. Американское не беру, ибо его и так хватает. Я вырежу у картинок фон. Так же очень важно, чтобы оружие было сфотографировано не тупо сбоку. Это не особо относится к теме "Итемы из Fallout Tactics", так что я создам новую тему и буду заливать туда.

Отредактировано Тихон (2010-10-25 22:06:45)

0


Вы здесь » FOnline TNM Server » Скрипты » Итемы из Fallout Tactics


создать форум